Главная » Новости » парламентский урок «О работе Тюменской областной Думы седьмого созыва»

парламентский урок «О работе Тюменской областной Думы седьмого созыва»

13 Фев 2023 Новости 80

8 февраля в МАОУ СОШ №5 г. Ишима прошёл парламентский урок «О работе Тюменской областной Думы седьмого созыва» с участием почётного гостя В. А. Рейна, депутата Тюменской областной Думы по избирательном округу №23, заместителя председателя комитета Областной Думы по экономике и природопользованию, членом комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям. Ребята с огромным интересом слушали Виктора Александровича, задавали вопросы.