Главная » ЕГЭ

Выпускнику 11 класса

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

«ЕГЭ – навигатор»

Приказ Министерства Просвещения РФ №834/1479 от 17.11.2021 «Об утверждении единого расписания и продолжительности ЕГЭ по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»
Извлечение из ФЗ РФ «Об образовании в Российской Федерации» (итоговая аттестация)
Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования от 01.04.2021 №04-26
График обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2022 году
2022-2023 учебный год
Приказ Министерства Просвещения РФ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 год» (проект)
График проведения мероприятий в рамках подготовки к ГИА-2023 на 1 полугодие 2022-2023 г.г

Сборник  методических рекомендаций ГИА-9 и ГИА-11 в 2022 году
Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов
Рекомендации по организации и проведению экзаменов в условиях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории РФ и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году.
Мероприятия по подготовке к государственной итоговой аттестации-2022
Расписание предметных консультаций для подготовки к ГИА выпускников 9-х и 11-х классов МАОУ СОШ №5 г. Ишима в 2021-2022 учебном году (1 полугодие).
Расписание предметных консультаций для подготовки к ГИА выпускников 9-х и 11-х классов МАОУ СОШ № 5  г. Ишима» в 2021 – 2022 учебном году (2 полугодие)
Письмо Рособрнадзора №04-416 от 26.10.2021 о направлении методических документов, рекомендуемых при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2021/22 учебном году
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 05.03.2021 № 88/245 «О внесении изменений в пункт 1 приказа Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 24 ноября 2020 г. № 665/1156 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)»
График ВШТ на 1 четверть 2021-2022 учебного года.
График ВШТ на 2 четверть 2021-2022 учебного года.
График ВШТ на 3 четверть 2021-2022 учебного года.
Приказ №588 от 07.10.2021 «Об уmверждении сосmава мунчципальных предмеmных комиссий для проверки рабоm в 9, 11 классах в рамках оценки качесmва образования»
Приказ №504 от 14.09.2021 «О резульmаmuвносmи качесmва подгоmовки к ГИА-2022 в 9,11 классах»
Приказ «Об организации работы городской сетевой школы  подготовки к единому государственному экзамену в 2021-2022 учебном году»

Приказ №12 от 10.01.2022 «Об утверждении расписания предметных консультаций на 2 полугодие 2021-2022 учебного года«