Главная » Информация для поступающих в ОО

Информация для поступающих в ОО

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление администрации города Ишима от 26 января 2015 г. № 48 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, для учета детей, подлежащих обучению и приема детей в общеобразовательные организации города Ишима» (в редакции постановления администрации города Ишима от 11.04.2016 № 392

Постановление администрации города Ишима от 11 апреля 2016 г. № 392 «О внесении uзмененuй в посmановление администрации города Ишима от 26 января 2015 г. № 48

Постановление администрации города Ишима от 14 марта 2022 г. № 383 «О внесении uзмененuй в посmановление администрации города Ишима от 26 января 2015 г. № 48″

Положение о правилах приема детей в МАОУ СОШ № 5 г. Ишима

Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников 2022-2023 уч.года.

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в школу

График приёма документов родителей (законных представителей)

Границы микроучастка МАОУ СОШ №5

Границы микроучастка МАОУ СОШ № 5 г. Ишима на карте

Заявление о зачислении в  МАОУ СОШ № 5 г. Ишима

Приказ Об организации приема детей в первые классы МАОУ СОШ №5 города Ишима от 28.03.2021 № 76-од

В  2022-2023 учебном году  набор в первые классы ведут:

Талалаева Ирина Юрьевна, учитель первой квалификационной категории, УМК «Начальная школа 21 века»

Тушнолобова Лариса Олеговна, учитель высшей квалификационной категории, УМК «Начальная школа 21 века»

Калашникова Евгения Геннадьевна, учитель первой квалификационной категории, УМК «Начальная школа 21 века»

Семенюк Елизавета Юрьевна, учитель начальных классов, УМК «Начальная школа 21 века»

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС на 2022-2023 учебный год

С 1 апреля 2022 года начинается прием документов и подача заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, имеющих право на первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории МАОУ СОШ № 5 г. Ишима, и завершается 30 июня 2022 года  (преимущественное право имеют дети, у которых братья и (или) сестры обучаются в МАОУ СОШ №5 г.Ишима, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

— лично в общеобразовательную организацию;

— через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; в электронной форме посредством электронной почты общеобразовательной организации;

— с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг.

Приём заявлений и документов осуществляется ежедневно в приемной МАОУ СОШ №5 г.Ишима, ул. Карла Маркса, 56 в рабочие дни недели по следующему графику:  с 09.00 – 12.00 ч., 13.30 – 17.00 ч.

Контакты:

8(34551) 2-91-42 — Завьялова Марина Валерьевна, секретарь школы,

8(34551) 2-93-57— Зарубина Татьяна Ивановна, заместитель директора по УВР,

адрес электронной почты: school5ishim@rambler.ru

Информация о количестве мест в 1-х классах 2022-2023 уч. году

Количество первых классов в 2022-2023 уч.году – 4 класса

Всего мест в первых классах  — 100 мест

Всего количество мест в первых классах

Количество заявлений, поданных  в первый класс

Количество детей, зачисленных  в первый класс

Количество свободных мест