Главная » Информация для поступающих в ОО

Информация для поступающих в ОО

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения РФ от 8 октября 2021 г. N 707 «О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения РФ от 30 августа 2022 г. N 784 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458»

Приказ Министерства просвещения РФ от 23 января 2023 г. N 47 «О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458»

Постановление администрации города Ишима от 26 января 2015 г. № 48 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, для учета детей, подлежащих обучению и приема детей в общеобразовательные организации города Ишима» (в редакции постановления администрации города Ишима от 13.03.2023г. №430)

Положение о правилах приема детей в МАОУ СОШ № 5 г. Ишима

Границы микроучастка МАОУ СОШ №5

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

График приёма документов родителей (законных представителей)

Заявление о приёме в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников 2024-2025 уч.года!

Первые классы в 2024-2025 учебном году набирают учителя начальных классов:

Латынцева Алина Сергеевна  учитель начальных классов,

Комаревских Ольга Валерьевна учитель высшей квалификационной категории,

Назарова Татьяна Викторовна учитель первой квалификационной категории,

С 1 апреля 2024 года начинается прием документов и подача заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, имеющих право на первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории МАОУ СОШ № 5 г. Ишима, и завершается

30 июня 2024 года  (преимущественное право имеют дети, у которых полнородные и неполнородные братья и (или) сестры обучаются в МАОУ СОШ №5 г.Ишима).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

— в электронной форме посредством ЕПГУ;

— с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

— через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

— лично в общеобразовательную организацию.

График приёма заявлений и документов осуществляется ежедневно в приемной

МАОУ СОШ №5 г.Ишима,  ул.Карла Маркса, 56

Пн, вт, ср, чт, пт    09.00 – 12.00 ч.,  с 14.00 до 17.

Информация по телефону: 2-93-57

Адрес официального сайта: http://school5.ishimobraz.ru/

Адрес электронной почты: school5ishim@obl72.ru

Информация о количестве мест в 1-х классах 2024-2025 уч. года