Главная » Электронная школа

• Электронные дневники и журналы

Уважаемые пользователи!

Вход в Систему «Электронная школа Тюменской области» осуществляется с использованием учетной записи портала Госуслуг

Авторизуясь в системе Вы подтверждаете, что принимаете условия пользовательского соглашения

Информация для родителей

Если Вы не можете войти в Систему, обратитесь к классному руководителю для ввода необходимых данных (СНИЛС, телефон) в Систему.

ВИДЕО УРОКИ по работе с разделом «ПИТАНИЕ» здесь

Как зарегистрироваться на портале Госуслуг?

Родителям и ученикам старше 14 лет можно пройти регистрацию на портале Госуслуг по ссылке

Мобильное приложение «Образование 72»

Уважаемые родители!

Использование мобильных устройств в нашей повседневной жизни давно уже стало нормой. Мы привыкли, что множество полезных приложений и сервисов всегда под рукой в смартфоне. Система электронного образования стала еще доступней! Без затраты на выход в портал, без логина и пароля скачайте на мобильный телефон «Мобильное приложение «Образование72».

Приложение позволяет

• Осуществлять просмотр оценок.
    • Осуществлять просмотр домашних заданий.
    • Отслеживать месторасположение ребенка

Скачать приложение на смартфон можно:

Для мобильных устройств на базе Android

Для мобильных устройств на базе iOS

• Питание

Модуль «Питание» предназначен для автоматизации процессов организованного питания учащихся общеобразовательных организаций. Программа поможет внести перечень блюд и составить комплексы, которые могут выбрать родители (законные представители) учащихся, настроить режим питания, заказать и оплатить. Также доступны формирование (редактирование) заявок на питание, просмотр движения денежных средств и  формирование отчетности.

Модуль «Питание» является частью сервиса «Электронный журнал».

• Модуль предназначен для организации централизованного горячего питания школьников.
    • Он позволяет назначать комплексное питание ученикам, отменять питание при необходимости, контролировать процесс оплаты и получать статистику по отдельным классам и по школе.
    • С модулем работают классные руководители, администратор питания, организатор питания, родители. Классный руководитель имеет доступ к информации об учениках своего класса, администратор питания — обо всех учениках школы, родитель – только о своем ребенке.

Администратор питания МАОУ СОШ №5 – Клюка Наталья Анатольевна, тел. 2-95 -48

Организатор питания ООО «Элара», 7-37-94

Для выбора питания ребенка доступно 2 комплекса, по умолчанию уже выбран комплекс дня на каждый день недели. Меню на 5 учебных дн. начиная с текущей даты недоступно для корректировки. Последующие 10 учебных дней доступны для выбора при наличии денежных средств на балансе.

Пополнить баланс без комиссии картой любого банка в режиме реального времени можно нажав кнопку «Пополнить», подробная информация по оплате доступна по кнопке «?»

Также распечатав квитанцию (кнопка «Печать квитанции») пополнить баланс можно:
    — наличными через банкоматы, платежные терминалы, офисы Сбербанка;
    — банковской картой Сбербанка через банкоматы, платежные терминалы и Сбербанк Онлайн;
    — через кредитные организации, отделения почты России (зачисление средств на лицевой счет до 5 рабочих дней, при оплате взимается комиссионное вознаграждение в соответствии с тарифами банка).