Главная » ПИТАНИЕ

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

Положение об организации питания учащихся МАОУ СОШ № 5 г. Ишима
 График питания учащихся МАОУ СОШ № 5 г. Ишима
 График питания учащихся МАОУ СОШ № 5 г. Ишима на 2 полугодие 2021-2022уч.г.

Постановление «О расходах на оплату  питания детей, обучающихся  в образовательных организациях г.Ишима в 2021году»

Титульный лист 1

Вариант  с 7 до 11 лет

Титульный лист 2

Вариант  с 11 лет

Приказ о выдаче продуктовых наборов обучающимся

График выдачи продуктовых наборов

План мероприятий по проведению родительского контроля

Архив питания с 19.05.21 по 11.08.21год

1 Меню с 7-11 лет с января 2022

1 Меню с 12лет и старше с января 2022

2 Меню с 7-11 лет с января 2022

2 Меню с 12лет и старше с января 2022

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ учащихся 1 по 11 класс

Правильное питание- залог крепкого здоровья!

Модуль питание в электронной школе

Модуль «Питание» предназначен для автоматизации процессов организованного питания учащихся общеобразовательных организаций. Программа поможет внести перечень блюд и составить комплексы, которые могут выбрать родители (законные представители) учащихся, настроить режим питания, заказать и оплатить. Также доступны формирование (редактирование) заявок на питание, просмотр движения денежных средств и  формирование отчетности.

Модуль «Питание» является частью сервиса «Электронный журнал».

• Модуль предназначен для организации централизованного горячего питания школьников.
  • Он позволяет назначать комплексное питание ученикам, отменять питание при необходимости, контролировать процесс оплаты и получать статистику по отдельным классам и по школе.
  • С модулем работают классные руководители, администратор питания, организатор питания, родители. Классный руководитель имеет доступ к информации об учениках своего класса, администратор питания — обо всех учениках школы, родитель – только о своем ребенке.

Для выбора питания ребенка доступно 2 комплекса, по умолчанию уже выбран комплекс дня на каждый день недели. Меню на 5 учебных дн. начиная с текущей даты недоступно для корректировки. Последующие 10 учебных дней доступны для выбора при наличии денежных средств на балансе.

Пополнить баланс без комиссии картой любого банка в режиме реального времени можно нажав кнопку «Пополнить», подробная информация по оплате доступна по кнопке «?»

Также распечатав квитанцию (кнопка «Печать квитанции») пополнить баланс можно:

— наличными через банкоматы, платежные терминалы, офисы Сбербанка;

— банковской картой Сбербанка через банкоматы, платежные терминалы и Сбербанк Онлайн;

— через кредитные организации, отделения почты России (зачисление средств на лицевой счет до 5 рабочих дней, при оплате взимается комиссионное вознаграждение в соответствии с тарифами банка).

Администратор питания МАОУ СОШ №5 – Клюка Наталья Анатольевна, тел. 2-95 -48

Организатор питания – ООО Элара, 7-37-94