Главная » ПИТАНИЕ

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

Администратор питания МАОУ СОШ №5 г.Ишима– Клюка Наталья Анатольевна, тел. 2-95 -48

Организатор питания – ООО Элара г.Ишима, 7-37-94

Положение об организации питания учащихся МАОУ СОШ № 5 г. Ишима
 График питания учащихся МАОУ СОШ № 5 г. Ишима на 1 полугодие 2022-2023 учебного года
 График питания учащихся МАОУ СОШ № 5 г. Ишима на 2 полугодие 2022-2023 учебного года

Постановление «О расходах на оплату  питания детей, обучающихся  в образовательных организациях г. Ишима в 2021 году»

Приказ  «Об организации питания и расходах на оплату питания детей, обучающихся  в образовательных организациях  г. Ишима в 2022 году» №888 от 30.12.2021г.

Приказ «Об организации питания и расходах на оплату питания детей, обучающихся в образовательных организациях города Ишима, в 2024 году»

Постановление о внесении изменений о расходах на оплату питания от 01.11.2021 №846

Приказ о внесении изменений о расходах на оплату питания от 01.12.2022 №222-од

Приказ о внесении изменений о расходах на оплату питания от 01.12.2022 №222/1-од

Постановление  «О расходах на оплату питания детей в 2022 году» № 1957 от 07.11.2022г.

Постановление  «О расходах на оплату питания детей в 2022 году» № 2063 от 28.11.2022г.

Постановление  «О расходах на оплату питания детей в 2023 году» № 2401 от 28.12.2022г.

Постановление «О расходах на оплату питания детей, обучающихся в образовательных организациях города Ишима, в 2024 году»  от 25.12.2023 года №2270

Постановление » О социальной поддержке семей военнослужащих, проходящих военную службу  в Вооруженных  сила Российской Федерации и принимающих участие в специальной военной операции» №750-п от 21.10.2022г.

Вариант 1 с 7 до 11 лет

Вариант 1  с 12 лет

Вариант 2 с 7 до 11 лет

Вариант 2  с 12 лет

План мероприятий по проведению родительского контроля

Информация о наличии диетического питания

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ учащихся 1 по 11 класс

Правильное питание- залог крепкого здоровья!

Модуль питание в электронной школе

Модуль «Питание» предназначен для автоматизации процессов организованного питания учащихся общеобразовательных организаций. Программа поможет внести перечень блюд и составить комплексы, которые могут выбрать родители (законные представители) учащихся, настроить режим питания, заказать и оплатить. Также доступны формирование (редактирование) заявок на питание, просмотр движения денежных средств и  формирование отчетности.

Модуль «Питание» является частью сервиса «Электронный журнал».

• Модуль предназначен для организации централизованного горячего питания школьников.
  • Он позволяет назначать комплексное питание ученикам, отменять питание при необходимости, контролировать процесс оплаты и получать статистику по отдельным классам и по школе.
  • С модулем работают классные руководители, администратор питания, организатор питания, родители. Классный руководитель имеет доступ к информации об учениках своего класса, администратор питания — обо всех учениках школы, родитель – только о своем ребенке.

Для выбора питания ребенка доступно 2 комплекса, по умолчанию уже выбран комплекс дня на каждый день недели. Меню на 5 учебных дн. начиная с текущей даты недоступно для корректировки. Последующие 10 учебных дней доступны для выбора при наличии денежных средств на балансе.

Пополнить баланс без комиссии картой любого банка в режиме реального времени можно нажав кнопку «Пополнить», подробная информация по оплате доступна по кнопке «?»

Также распечатав квитанцию (кнопка «Печать квитанции») пополнить баланс можно:

— наличными через банкоматы, платежные терминалы, офисы Сбербанка;

— банковской картой Сбербанка через банкоматы, платежные терминалы и Сбербанк Онлайн;

— через кредитные организации, отделения почты России (зачисление средств на лицевой счет до 5 рабочих дней, при оплате взимается комиссионное вознаграждение в соответствии с тарифами банка).

Организатор питания – ООО Элара г.Ишима, 7-37-94