Главная » РДШ

Советник по воспитательной работе Заваруева Галина Александровна 89829135329

Советники директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями начали работу в школах региона в День знаний. Рождение новой должности, появившейся в рамках нацпроекта «Образование», в минувшем году анонсировал министр просвещения России Сергей Кравцов.
Ключевыми задачами советника станут: помощь в организации школьных событий и в работе с объединениями для детей, координация и поддержка учеников во время их участия в конкурсах, всестороннее развитие личности школьников, создания комфортных условий для социальной реализации обучающихся, консультирование преподавателей в организации воспитательных мероприятий.

Социальный проект «ДОБРО»

Активисты РДШ школы №5 города Ишима рассказывают учащимся о новых проектах, делятся своими впечатлениями от участия в конкурсах и акциях.

Учащиеся школы №5 города Ишима принимают активное участие в акции «День науки РДШ».

Поздравляем ученицу 9 класса школы №5 города Ишима, которая приняла участие в региональном тематическом проекте Арт-экспресс РДШ