ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5 города Ишима

МАОУ СОШ №5 города Ишима

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5 города Ишима

МАОУ СОШ №5 города Ишима

МЕНЮ

13 Фев 2023 Новости 133

🗓10 февраля для участников курсов «Азбука управления образовательной организацией» на базе МАОУ СОШ №5 г. Ишима прошла стажировка «Эффективное управление образовательной организацией в современных условиях». Школа является региональной стажировочной площадкой.
🧑🏻🏫Начинающим заместителям руководителей разобраться с тем, как рационально и эффективно управлять ресурсами, как распределить профессиональные роли в команде, в соответствии с новыми целями, прописанными в ФГОС и Федеральном законе «Об образовании», как обеспечить получение высоких образовательных результатов помогла управленческая команда МАОУ СОШ №5 г. Ишима во главе с директором С.Ф. Прокопенко.
📢В ходе разговора «без галстуков» Сергей Фёдорович поделился с коллегами секретами управления образовательной организацией.
💫Бахматова Е.Л., заместитель директора по УВР, представила опыт работы заместителя руководителя.
💫О системе воспитательной работы в школе рассказала Заваруева Г.А., советник директора по ВР.
💫Педагог-психолог Очекова Н.В. провела с участниками психологический тренинг, продемонстрировав ресурсы, которые помогают снизить уровень стресса и найти гармонию.
💫В ходе урока «Действие жидкости и газа на погруженное в них тело. Архимедова сила» Терентьева О.А., учитель физики, продемонстрировала реализацию требований обновленных ФГОС.
Большое внимание в школе уделяется формированию гражданственности и патриотизма. Опытом работы по данному направлению поделилась Стрельцова С.Э., руководитель школьного музея, учитель музыки.
📚Своим выступлением «Через инновации к качеству образования» Леонтьева Ю.В., заместитель директора по УВР, доказала, что одним из путей повышения эффективности системы образования является внедрение в практику инноваций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Профориентация

БЕЗОПАСНОСТЬ

Обеспечение подвоза учащихся

Профилактика сезонных инфекционных и вирусных заболеваний

Актированные дни

Сайт ГТО

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5 города Ишима. Проект при поддержке компании RU-CENTER