Главная » Новости » Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

28 Апр 2022 Новости 117

Министерство Просвещения России совместно с Российским обществом «Знание» с 25 по 29 апреля 2022 года проводят совместную Всероссийскую акцию «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».

Цель акции – рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

28 апреля 2022 года на базе МАОУ СОШ №5 г. Ишима в режиме видеоконференцсвязи учащиеся 8-ых классов городских школ и ученики 8А класса нашей школы приняли участие в тематической лекции «Россия — страна достижений и новых возможностей», лектор – Любимов Андрей Александрович, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории, социально-экономических и общественных дисциплин.