Главная » Новости » Соревнования по лёгкой атлетике «Осенний кросс»

Соревнования по лёгкой атлетике «Осенний кросс»

28 Сен 2022 Новости 130

23 сентября 2022 года на базе школы №7, в Берёзовой роще прошли соревнования по лёгкой атлетике «Осенний кросс» среди общеобразовательных учреждений города Ишима.
По итогам соревнований в личном зачёте ребята завоевали 7 медалей, разного достоинства, из 24-х возможных.
Дружинина Арина – 1е место
Прошкина Милена – 2е место
Кадцын Алексей – 1е место
Соскин Степан – 3е место
Швецов Кирилл – 1е место
Щемелева Маргарита – 2е место
Руденко Сергей – 2е место
В общекомандном зачет среди школ города по группам:
Начальная возрастная группа – 3-е место
Младшая возрастная группа – 1е место
Средняя – 1е место
Старшая – 1е место
Ещё раз хочется сказать слова благодарности всем ребятам участвующих в спортивной жизни школы, развивающим спорт и прославляющих честь школы и города!