Главная » Новости » Международный день школьных библиотек

Международный день школьных библиотек

25 Окт 2022 Новости 60

В Международный день школьных библиотек в МАОУ СОШ №5 г. Ишима прозвучала радиопередача: «Всемирный день библиотек».

Школа приняла участие в акции по сбору макулатуры, организованной проектом «Книга, которой не должно быть…». Волонтёры, разбирая макулатуру, бережно отобрали книги. Эти книги будут переданы организаторам акции #читаемкнигу. Учащиеся школы сдали более тонны макулатуры, а это означает – новые тетради, учебники, книги, журналы.