Главная » Новости » мероприятие «Я выбираю ЗОЖ!»

мероприятие «Я выбираю ЗОЖ!»

20 Апр 2023 Новости 103

14 апреля специалист молодёжного Центра развития Виктория Жукович провела мероприятие «Я выбираю ЗОЖ!» в школе №5 города Ишима. Виктория Олеговна рассказала ребятам о ценности здорового образа жизни и его роли в жизни каждого человека. На мероприятии школьники обсуждали причины, которые приводят к таким зависимостям как курение, алкоголь, наркомания. В ходе командной работы ребята предлагали альтернативные варианты занятий, которые помогут избежать зависимостей и сохранить своё здоровье.