Главная » Новости » Кампания по набору курсантов в ТВВИКУ

Кампания по набору курсантов в ТВВИКУ

9 Авг 2022 Новости 71

Департамент по социальным вопросам сообщает, что в Тюменском высшем военно-инженерном командном училище (далее — ТВВИКУ) организована кампания по набору курсантов на 1 год обучения по специальностям высшего образования.

В настоящее время руководством Министерства обороны Российской Федерации принято решение об увеличении набора курсантов в военные образовательные организации.

ТВВИКУ дополнительно готово принять на обучение более 100 абитуриентов. Все необходимые условия для проживания и обучения в училище созданы.

Контактные данные: электронная почта: tvviku@mail.ru, секретарь приёмной комиссии ТВВИКУ, тел. 8 932 489 22 02.