Главная » Новости » Именная стипендия Главы города Ишима.

Именная стипендия Главы города Ишима.

19 Авг 2021 Новости 71

ВНИМАНИЕ!

Именная стипендия Главы города Ишима. Информация для учащихся МАОУ СОШ №5 и их родителей.
Мы объявляем сбор документов для получения стипендии Главы города Ишима. Документы для участия в конкурсном отборе принимаются в СОШ 5 (ул. Карла Маркса, 56) до 24 августа включительно.

Контактное лицо — заместитель директора по УВР Бахматова Евгения Леонидовна. Электронная почта evgesha.bakhmatova@mail.ru.

Награды, поощрения и дипломы муниципального, областного, Всероссийского и международного уровней учитываются за последние 3 года. Принять участие в конкурсном отборе могут все желающие ученики МАОУ СОШ №5. Стипендия присуждается учащимся образовательных учреждений города Ишима, достигших особых успехов в освоении образовательных программ, научно-исследовательской работе, интеллектуальной, художественной, спортивной и социальной деятельности. Положение о стипендии Главы города Ишима прилагается.