Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/h904135835/school5.ishimobraz.ru/docs/wp-content/plugins/wp-translitera/wp-translitera.php on line 124
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5 города Ишима » Соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо — 2024»

Главная » Новости » Соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо — 2024»

Соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо — 2024»

10 Апр 2024 Новости 311

В нашей школе №5 города Ишима в субботу состоялись школьные соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо — 2024». Юные велосипедисты приняли участие в соревнованиях на станциях: «Знатоки ПДД», «Оказание ПМП при ДТП», Фигурное вождение велосипеда, Проезд велосипедного городка: