Главная » Новости » День весны и труда

День весны и труда

3 Май 2022 Новости 86

Международный праздник День весны и труда, отмечают 1 мая во многих странах мира, в том числе и России.
Накануне праздника советник директора по воспитанию Г. А. Заваруева совместно с активистами школы провели акцию «Библиотечный десант», в рамках которой предлагалось, обучающимся отремонтировать книги в школьной библиотеке. Учащиеся с удовольствием приняли участие в этой акции. Библиотекарь А. В. Павлова осталась очень довольной и поблагодарила ребят.