14 Сен 2022 Новости 99

9 сентября в Ишиме завершился третий — финальный этап муниципальной Спартакиады среди допризывной молодёжи, посвящённой памяти начальника службы вооружения управления инженерных войск Центрального военного округа, полковника Рустема Абзалова.
В Спартакиаде приняли участие команды из школ города и Ишимского многопрофильного техникума.
В течение двух дней участники состязались в четырех дисциплинах: ныряние в длину, метание гранаты на дальность и точность, марш-бросок на 5 км. По итогам двух дней в каждой дисциплине определились лучшие спортсмены в личном и командном зачетах.
В общекомандном зачёте по итогам всех трёх этапов муниципальной Спартакиады призовой пьедестал разделили:
🥇1 место — команда школы №5;
🥈2 место — команда школы №7;
🥉3 место — команда Ишимского многопрофильного техникума.