Главная » Новости » 3 июля — день Госавтоинспекции МВД России.

3 июля — день Госавтоинспекции МВД России.

21 Июн 2022 Новости 82
3 июля 2022 года будет отмечаться 86-я годовщина со дня образования службы Госавтоинспекции МВД России. В честь этого приближающегося праздника в пришкольном лагере дневного пребывания детей школы №5 г. Ишима проведен конкурс детских рисунков «Моя Госавтоинспекция». Все ребята, отдыхающие в лагере приняли активное участие в мероприятии, чтобы еще раз повторить правила дорожного движения, а также поздравить с приближающимся праздником всех работников службы Госавтоинспекции МВД России.