Главная » Новости » 11 НОЯБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА

11 НОЯБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА

9 Ноя 2021 Новости 145

11 НОЯБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА

День качества во всем мире ежегодно проходит во второй четверг ноября.
В России Всемирный день качества отмечают уже пять лет.
Присоединяйся, поддержи лучших!

#ДеньКачества
СЛОГАН ВСЕМИРНОГО ДНЯ КАЧЕСТВА В 2021:
«КАЧЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ — КАЧЕСТВО ДЛЯ КАЖДОГО»

Для учащихся  школ, мы провели дистанционные уроки, под названием «Качественные продукты на нашем столе» , где учащиеся узнали о существовании данного праздника, об истории его происхождения. Также, учащимся рассказали, как формировалось понятие качества и как люди постепенно учились разбираться, что у нас в холодильнике или в шкафу.

12 ноября 2021г. в рамках данного праздника будут  проведены онлайн-классные часы на тему «Поговорим о питании подробно», на которых учащиеся закрепят знания, о пользе правильного питания, о качественных продуктах и, конечно же о том, что качество нашей жизни, напрямую зависит от качества наших продуктов, которые мы употребляем.

Эти  уроки позволяют учащимся  познакомиться    с деятельностью институтов качества в  РМ, России и мире, а также способствуют формированию  активной  позиции  по  отношению  к  собственному  здоровью  и качеству приобретаемых продуктов, улучшению качества жизни.