7 Ноя 2022 Новости 109

В МАОУ СОШ №5 г. учащиеся
5 — 8 классов приняли участие в первенстве по пионерболу, приуроченном ко Дню народного единства.
Это мероприятие, призвано не только привлечь ребят к занятиям физической культурой в период осенних каникул и возродить у них интерес к общедоступному, очень популярному когда-то виду спорта, но и в очередной раз показать им «Если мы едины — мы не победимы».
Несмотря на общую дружескую обстановку в зале, страсти на площадке были нешуточные. Все команды – молодцы. Боролись стойко, а, значит, игра ребят захватила, и это очень здорово.
По итогам игр третье место среди учащихся 5 — 6 классов заняла команда 5в класса, второе место — у команды 6б класса, а победителем стала команда 6г класса.
По итогам игр третье место среди учащихся 7 — 8 классов заняла команда 7в класса, второе место — у команды 8а класса, а победителем стала команда 8в класса.
Поздравляем с победой и благодарим всех ребят за участие!!!