Главная » Новости » 1 октября — Международный день музыки.

1 октября — Международный день музыки.

5 Окт 2022 Новости 20

1 октября — Международный день музыки.
Праздник отмечается ежегодно во всем мире большими концертными программами, с участием лучших артистов и художественных коллективов. В этот день звучат сочинения, вошедшие в сокровищницу мировой культуры. Также проходят творческие встречи с композиторами, исполнителями, музыковедами, организуются тематические выставки и акции просветительского характера.
В МАОУ СОШ №5 г. Ишима советник директора по воспитанию Заваруева Г.А. провела с учащимися интерактивную игру «Угадай мелодию». Ребята с огромным интересом приняли участие. Закрепили ранее изученный материал, получили новые знания и море положительных эмоций.