Главная » Пришкольный лагерь 4 смена

Пришкольный лагерь 4 смена

1 день 7.08.2020

7 августа летний оздоровительный лагерьМАОУ СОШ №5 г.Ишима «Территория успеха» вновь распахнул свои двери для девочек и мальчиков.
Первый день лагеря ребята встретили под девизом: «Твори! Отдыхай! Познавай!». День знакомства прошёл весело и задорно, убедиться в этом можно посмотрев фотографии!

2 день 10.08.2020

Школьный летний лагерь «Территория успеха» набирает обороты веселья и задора!!!
Ребята провели второй день, следуя девизу «Твори! Отдыхай! Познавай!»!
Сегодня все отряды приняли участие в общелагерном проекте «Я за здоровый образ жизни! » и выполнили замечательные буклеты по этой теме.
Так же в течение дня мальчишки и девчонки играли в игры на свежем воздухе, рисовали на асфальте, участвовали в интересных конкурсах, занимались спортом, знакомились с историей нашего города.

3 день 11.08.2020

Сегодня третий день пребывания ребят на «Территории успеха».
Все отряды были заняты не только внутриотрядными делами согласно своей легенде, но и работали над общелагерным проектом «Сад памяти». Проекты получились отличные!!!
Мальчишек и девчонок летнего лагеря школы номер 5 продолжает накрывать волнами интереса, задора, веселья!!!

4 день 12.08.2020

В отличии от дождливой погоды на улице, на «Территории успеха» детского лагеря школы номер 5, солнечно!!!
Ребята полны энтузиазма, смеха, задора!!!
Сегодня все отряды строили свои города и деревни из бумаги, и, надо сказать, справились на отлично! В перерывах между «строительством», мальчишки и девчонки весело отдыхали: занимались спортом, участвовали в викторинах и множеством других увлекательных занятий!

5 день 13.08.2020

Летний лагерь школы номер пять продолжает «бурлеть» весельем и задором!!!
У ребят нет времени на скуку!
Сегодня отряды выполнили удивительные сладкие и полезные деревья!
Мальчишки и девчонки творят, отдыхают и познают!

6 день 14.08.2020

Сегодня «Территорию успеха» накрыл «метеоритный дождь» и у ребят разыгралась космическая фантазия!
Все отряды выполнили костюм марсианина «из ничего» и устроили модный показ на Марсе! Надо сказать, мальчишки и девчонки нашего лагеря не перестают удивлять своими талантами и безграничной фантазией! Так что на выходные ребята отправляются заряженные безграничной, как наш космос, энергией!!!

7 день 17.08.2020

Сегодня седьмой день пребывания ребят в летнем оздоровительном лагере школы номер 5 «Территория успеха»!
День был полон увлекательных занятий. Ребята выполнили фигуры из бумаги в технике оригами, нарисовали рисунки по теме: «Безопасность на воде» и участвовали в шахматном турнире!!!

8 день 18.08.2020

«Твори! Отдыхай! Познавай!» именно так звучит девиз летнего лагеря школы номер 5 «Территория успеха»!
И, надо сказать, ребята следуют девизу!
Сегодня мальчишек и девчонок не испугала дождливая погода, напротив, ребята весело провели время на улице. И в стенах лагеря отрядам было чем заняться: работали над созданием рукописного журнала, мастерили поделки из слоёного теста, занимались спортом… За интересными занятиями незаметно пролетел восьмой день.

9 день 19.08.2020

День на «Территории успеха» прошёл также интересно как и предыдущие дни.
Ребята были увлечены разнообразными занятиями, одним из таких занятий было выполнение необычного букета цветов для общелагерной выставки «Вальс цветов»!

10 день 20.08.2020

Сегодня мальчишки и девчонки провели последний день на «Территории успеха»! Но, надо сказать, провели его весело и задорно!
В лагере прошёл цикл мероприятий, посвещенных празднованию дня «Флага России» : флешмоб «Вперед Россия», выставка рисунков «Этот флаг все в мире знают».
Так же отряды написали живое письмо» Как мне жилось на» Территории успеха».
В конце дня, каждый из ребят получил грамоту!