Главная » Лагерь «Веселая Страна» 1 смена 2021 год

Лагерь «Веселая Страна» 1 смена 2021 год

1 день 01.06.2021г.

1 июня в Международный день защиты детей в нашем пришкольном лагере «Веселая страна» гости, представители нотариальной службы города, которые проводят беседу о правах и обязанностях детей.

Отряды принимали участие во Всероссийской акции «Спортивное лето в ГТО».
Акция приурочена к 90-летию создания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

2 день 02.06.2021 год.

Детский лагерь — это море положительных эмоций, новых друзей и радостных событий во время детских каникул.

Второй день лагеря «Веселая страна» встретил ребят мастер-классами «Открытка» и «Мультипликационный герой» . Также дети посмотрели онлайн уроки МЧС «Безопасные каникулы» ответили на вопросы ведущего. Спортивные игры проводятся с ребятами в ежедневном режиме.

3 день 03.06.2021 г.

Сегодня в нашем лагере был насыщенный день. Дети встретили гостей из Арт-галереи с мастер-классами. Дети мастерили открытки и мультипликационных героев. В отрядах прошли конкурсы аппликаций на тему «Сказка». Отряды поучаствовали в квесте патриотической направленности «Моя страна» и посмотрели поучительный фильм. Также с ребятами проводились беседы с инспектором ПДН на тему «Безопасные каникулы»

4 день 04.06.2021 г.

Сегодня в нашем лагере был насыщенный день. Дети встретили гостей из ГДК . Дети проходили полосу препятствий и пришли к кладу. В отрядах прошли конкурсы аппликаций на тему «Сказка». Отряды поучаствовали в квесте патриотической направленности «Моя страна» и посмотрели поучительный фильм. Также с ребятами проводились беседы с инспектором ПДН на тему «Безопасные каникулы»

5 день 07.06.2021г.

Новая неделя в «Веселой стране» началась с конкурса рисунков мелом на асфальте «Моя Россия». Ребят посетили гости с мастер-классами «Никольская ярмарка». Навыки пантомимы отряды продемонстрировали в игре «Крокодил» . Впереди отряды ждёт ещё много всего интересного.

6 день 08.06.2021г.

Отрядные уголки с утра порадовали вазы с цветами, сделанные своими руками. На игре «Крокодил» ребятам пришлось продемонстрировать ловкость и сноровку, чтобы заработать больше вспышек. В свои экраны настроения отряды снова поместили яркие смайлики. Ну а завтра их ждут танцевальные соревнования. Пожелаем удачи

7 день 09.06.2021 г.

Лагерь «Веселая страна» открывается сегодня для самых активных и быстрых . Соревнования в спортивном зале между отрядами дали заряд бодрости и веселья. В актовом зале дети приняли участие в танцевальном марафоне. Каждый отряд получил «вспышки» и поместил их в отрядный уголок.

8 день 10.06.2021 г.

9 день 11.06.2021 г.

Сегодня в нашем лагере был насыщенный день. Дети встретили гостей из Арт-галереи с мастер-классами. Дети мастерили открытки и мультипликационных героев. В отрядах прошли конкурсы аппликаций на тему «День России». Отряды поучаствовали в квесте патриотической направленности «Моя страна» и посмотрели поучительный фильм.