Главная » Лагерь «Веселая Страна» 3 смена 2021 год

Лагерь «Веселая Страна» 3 смена 2021 год

1 день 22.07.2021г.

Сегодня школа номер 5 превратилась в «Весёлую страну», которая распахнула свои двери для отдыхающих летнего пришкольного лагеря!!!
Весь день мальчишки и девчонки постигали азы и тайны творческих наук в профильных летних отрядах, имеющих свою программу действий, девиз, эмблему и зачетную книжку, которую ребята в течение смены будут пополнять звёздами — темпиками.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image-1-768x1024.png

2 день 23.07.2021 год.

Детский лагерь — это море положительных эмоций, новых друзей и радостных событий во время детских каникул.

Второй день в летнем лагере «Весёлая страна» прошёл «космически» интересно! Ребята ни секунды не скучали!
В изготовлении космического костюма проявили безграничную, как вселенная, фантазию!

Девочка-Луна в супер-сарафане из самого подручного материала))))

3 день 26.07.2021 г.

Сегодня с раннего утра пришкольный лагерь наполнился детским смехом и весёлым шумом. Традиционная радио линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный третий лагерный день.
Ребята демонстрировали своё вокальное , танцевальное, спортивное, художественное мастерство. И у всех на протяжении дня было хорошее настроение.

4 день 27.07.2021 г.

Сегодня прошло тематическое мероприятие «Конкурс чтецов»! Очень приятно, что ребята учат и понимают произведения великих людей и познают мир с разных ракурсов!
Девчонки и мальчишки провели насыщенный день полезно и радостно!!!

5 день 28.07.2021г.

Теплое солнечное утро! Все дружно собрались в своих отрядных комнатах. По традиции после радио линейки, все встали на зажигательную зарядку. Зарядка зарядила позитивом всех ребят. День прошёл в лагере очень интересно и задорно!!!

6 день 29.07.2021г.

Прошёл ещё один интересный и увлекательный день в пришкольном лагере «Весёлая страна». Каждый отряд активно готовится и принимает участие в мероприятиях, за это получает темпики. Каждый день зажигаются яркие звезды в нашей «Весёлой стране»!

7 день 30.07.2021 г.

Тёплое солнечное утро! После утренней зарядки и вкусного, полезного, сытного завтрака, детей ждали интересные и непростые испытания. Наши отряды потрудились и показали свои способности. Вот так прошёл ярко ещё один день в лагере!!!

8 день 02.08.2021 г.

Мальчишки и девчонки снова все вместе и радуются новому дню. Каждый день ребята показывают свою ловкость, быстроту, смелость и дружбу!!!

9 день 03.08.2021 г.

Утро в «Весёлой стране» началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком. На мероприятиях ребята показали сноровку, ловкость. День был ярким и насыщенным, ребята ушли домой с отличным настроением!

9 день 03.08.2021 г.

Жизнь в «Весёлой стране» продолжает бурлить!
За весёлыми и интересными занятиями ребята не заметили, как пролетел ещё один день в лагере!!!