Главная » Новости » 10-ый день пришкольного лагеря!

10-ый день пришкольного лагеря!

7 Авг 2023 Новости 68

Сегодня наш день начался не обычно, ведь сегодня День самоуправления. Ребята провели самостоятельно линейку, попробовав себя в роли старшего воспитателя. А так же во время мероприятий командиры отрядов стали воспитателями отрядов, а заместители командиров — вожатыми.

Сегодня наш лагерь посетили волонтёры «Ишимского центра развития», для ребят была организована игровая программа «Слагаемые здоровья».

После обеда ребята выполняли следующий этап игры «Волшебный сундучок», тем самым зарабатывая рубины для своего отряда.