Главная » Новости » 7-ой день пришкольного лагеря!

7-ой день пришкольного лагеря!

2 Авг 2023 Новости 94

Как и всегда утро началось с минутки здоровья «Бодрое утро», ребята активно и позитивно сделали зарядку и отправились на завтрак.

Наш лагерь снова посетила студия ДЖУС, которая провела для всех отрядов игровую развлекательную программу «Зов джунглей».

Так же в гостях у нашего лагеря побывал преподаватель ИПИ им. П.П. Ершова филиала ТюмГУ — О.С. Козловцева с интерактивной эко-лекцией «Природа края моего». Ребята выполняли задания, где по окончанию заработали мини-призы в виде магнитиков с обитателями живой природы.

После сончаса всех ребят ждал мастер-класс, посвященный Дню бумажных салфеток. Мальчишки и девчонки очень творчески подошли к мастер-классу, проявили свои таланты, выполнив поделки из бумажных салфеток.