Главная » Новости » Педагогический марафон

Педагогический марафон

17 Июл 2023 Новости 148

13 июля на базе МАОУ СОШ №5 города Ишима прошёл Педагогический марафон, посвящённый Году педагога и наставника. Для педагогов Тюменской области представилась замечательная возможность повысить уровень профессиональных компетенций и пополнить свои методические копилки. Лучшие педагоги России, победители и призеры областных и всероссийских конкурсов разных лет поделились своим бесценным опытом., своими открытиями, достижениями и ситуациями роста, которые произошли с ними, в их профессиональной деятельности.
Анна Николаевна Стенникова — директор МАОУ СОШ7 города Тобольска раскрыла пять шагов к успеху. Александра Авдеева, воспитатель детского сада №162 г.Тюмень, победитель конкурса «Педагог года Тюменской области 2022» поделилась своими мыслями о мотивирующих факторах для участия в профессиональном конкурсном движении «От первого слова до первых побед». Наталья Михайловна Прокопенко, учитель русского языка и литературы школы № 25 г.Тюмень, победитель конкурса «Педагог года Тюменской области 2023» представила свой мастер-класс «Медленное чтение как инструмент формирования читательской грамотности».
Ирина Георгиевна Димова, первый заместитель главного редактора «Учительской газеты» очень подробно познакомила с Годом педагога и наставника на страницах издания и с книгой «Окрыляющая педагогика».
Никита Викторович Чудин, главный редактор сетевого издания «Учительская газета» поделился, как его команде удалось стать основной площадкой для учителей и всех участников образовательного процесса.
Олег Геннадьевич Парамонов, победитель конкурса «Учитель года России- 1993» и
Артур Викторович Заруба, победитель конкурса «Учитель года России — 1992», восхитили всех участников своим профессионализмом, талантом, удивительными историями, которые останутся в наших сердцах.
Бушуева Екатерина Анатольевна, победитель конкурса «Педагог года Тюменской области 2018» поделилась секретами педагогического мастерства «Хобби и работа- совместим приятное с полезным». Пусть этот марафон станет доброй традицией!