Главная » Новости » 200 лет со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова

200 лет со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова

10 Дек 2021 Новости 29

Сегодня 10 декабря исполнилось 200 лет со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова. Ученики школы с большим интересом и удовольствием принимают активное участие в акциях «Ожившая книга Некрасова», «Я в роли Некрасова». Дают видео-интервью с ответом на вопрос «Почему произведения Н. А. Некрасова актуальны в настоящее время?», цитируют строки из его произведений, читают стихи. В рамках свободной пятницы прошли классные часы и уроки в рамках проекта «Живая классика», посвящённые творчеству Некрасова.