21 Фев 2024 Новости 35

3 февраля в школе №5 города Ишима состоялся Вечер встречи выпускников. На встрече присутствовали почетные гости — ветераны педагогического труда, которые много лет проработали в нашей школе, а также выпускники разных лет, в том числе юбилейные выпуски: выпускники 1978 год – 45 лет, 1983 год — 40 лет, 1988 год – 35 лет, 1993 год – 30 лет, 2003 год – 20 лет. Со сцены звучали слова поздравлений, песни в исполнении учащихся, зажигательные и трогательные танцевальные номера. Каждый юбилейный выпуск выступил с ответным словом. После концерта для гостей была проведена экскурсия по школе. По словам гостей встречи – вечер прошел на одном дыхании. Было очень приятно слышать слова благодарности за прекрасный вечер.