Главная » Новости » 1-ый день пришкольного лагеря!

1-ый день пришкольного лагеря!

25 Июл 2023 Новости 99

Внимание, внимание, внимание!

Сегодня, 24 июля, началась 3 смена пришкольного лагеря «Планета интересных каникул». Новая смена окунёт нас в увлекательный мир волшебства и чародейства, ведь наша смена имеет название «В гостях у чародеев». Все ребята станут магами и волшебниками, преодолевая испытания каждый день.

Утро началось с линейки, которая открыла нашу смену и конечно же с позитивной зарядки!

Ребята придумывали название, выбирали командира отряда, изготовляли отрядную газету.

Вожатые провели в отрядах народные игры, Одна из них «Сокол и Лиса».

Также сегодня с ребятами 3 отряда инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» А.А. Дереглазова провела мероприятие «Живи по Правилам»

С отличным настроением мальчишки и девчонки отправились домой!