Главная » Новости » Восьмой день лагеря

Восьмой день лагеря

14 Июн 2023 Новости 63

Хоть и погода стала чуть прохладней, но восьмой день лагеря начался с позитивной зарядки, где ребята зарядились положительными эмоциями на весь день.

1, 2 и 3 отряды посетили развлекательную программу «Большие гонки», которую подготовили сотрудники Дворца Культуры.

8 отряд активно принял участие в развлекательной игре «Вот оно какое, наше лето!».

Ребята 4, 5, 6 и 7 отрядов окунулись в известную всем телепередачу «Поле чудес», где знаменитого телеведущего заменила наша Евгения Вадимовна — старший воспитатель. Ребята отгадывали интересные факты о мире животных. Победу в нелегкой игре одержали 4 и 6 отряды.

10 отряд с раннего утра получили заряд бодрости, посетив бассейн.

Вечером с кучей эмоций ребята разошлись по домам.