Главная » Новости » Международный молодежный конкурс

Международный молодежный конкурс

социальной антикоррупционной рекламы

«Вместе против коррупции!»

По поручению Генерального прокурора Российской Федерации в 2024 году организовано проведение международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы

«Вместе против коррупции!»

Прием конкурсных работ осуществляется на сайте     www.anticorruption.life где размещены правила проведения конкурса, регламентирующие условия участия, критерии оценки работ.

Конкурс проводится по трем номинациям:

«Лучший плакат»,

«Лучший рисунок»,

«Лучший видеоролик»

в трех возрастных группах:

от 10 до 15 лет

от 16 до 20 лет

от 21 до 25 лет

Работы принимаются до 01.10.2024.

Представленные работы оцениваются на соответствие критериям правил проведения конкурса (достоверность персональных данных, соблюдение ограничений по информационному содержанию, отсутствие плагиата и использования искусственного интеллекта при их создании и др.).

Для участия необходимо пройти регистрацию на вышеуказанном сайте,

корректно заполнив регистрационную форму, и подтвердив свое согласие с правилами конкурса и на обработку персональных данных.

Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный

кабинет на официальном сайте  www.anticorruption.life