Главная » Лагерь с дневным пребыванием «Летнее путешествие»

Лагерь с дневным пребыванием «Летнее путешествие»

Лагерь 2 смена «Город Мастеров»

8 день 06.07.2022г

7 день 05.07.2022г

Утро нашего лагеря началось с музыкальной зарядки. После, ребята отправились на мероприятие «Безопасное поведение на воде», которое провели сотрудники МЧС. Затем, отряды показывали на сколько близко познакомились с летним пришкольным лагерем за 6 дней, через квест-игру «Разведчики». День провели весело, задорно и счастливые пошли домой!

6 день 04.07.2022г

Сегодня в нашем пришкольном лагере прошёл ещё один интересный и увлекательный день. Утро началось с традиционной организационной линейки. В актовом зале ребята участвовали в танцевально-вокальном батле «Ты — супер»! Каждый отряд активно готовился и продемонстрировал вокальные и танцевальное мастерство.

5 день 01.07.2022г

4 день 30.06.2022г

С раннего утра «Город Мастеров» наполнился детским смехом и веселым шумом! Традиционная организационная линейка, зарядка, вручение наград, завтрак и начался насыщенный лагерный день!!! Тематические мероприятия были проведены не только в школе, но и в детской библиотеке ребят ждала увлекательная игра! Весело, полезно и радостно ребята провели четвертый день!!!

3 день 29.06.2022г

Сегодня в нашем пришкольном лагере «Город Мастеров» прошёл ещё один интересный и увлекательный день. В актовом зале ребята демонстрировали свои таланты. Посетили мини-зоопарк конного клуба «Кентавр», бассейн, библиотеку, побывали на дискотеке в КЗ имени 30 лет ВЛКСМ. Получили свои награды за участие в проекте «Мы — потомки героев!». У всех ребят на протяжении дня было хорошее настроение!!!

2 день 28.06.2022г

Пролетел весело и задорно второй день в «Городе Мастеров»! Мастера (такое звание ребята носят согласно легенде нашего пришкольного лагеря) занимались творчеством, спортом и просто весело отдыхали!!! Посетили бассейн, детскую библиотеку, а также быстро и умело покинули «Территорию лагеря» при учебной пожарной эвакуации!

1 день 27.06.2022г

Сегодня открытие второй смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря МАОУСОШ 5 «Город Мастеров» прошло на ура! Ребята получили массу положительных эмоций!!!

13 день   20 июня 2022 года

12 день   17 июня 2022 года

11 день   16 июня 2022 года

10 день   15 июня 2022 года

9 день   14 июня 2022 года

8 день   10 июня 2022 года

10 июня 2022 года учащиеся школы приняли участие во встрече с детским писателем Василием Андреевичем Михайловым. Интересный человек интересно рассказывал о своем творчестве. Дети слушали стихи, отгадывали загадки, задавали много вопросов. Такие встречи всегда познавательны и интересны.

7 день   9 июня 2022 года

Сегодня седьмой день работы лагеря. День был насыщенным и интересным. Ребята посетили КСК «Океан», приняли активное участие в квест-игре, челлендже #РусскоеСлово, просмотрели документальный фильм «Чтобы помнили», игравли в спортивную игру «Большие гонки», интеллектуальную игру «Наследники Петра Великого», посетили мастер-класс ДШИ «Световое шоу «Выкрутасы»» и многое другое.

6 день   8 июня 2022 года

Сегодня день был очень насыщенным. Стартовали экскурсии «По Ершовским местам» на школьном автобусе. Прошел фотоконкурс «Дети России».  Ребята приняли участие в соревнованиях  . Посетили бассейн. День прошел интересно и весело!

5 день   7 июня 2022 года

Сегодня день был очень насыщенным. Стартовали экскурсии «По Ершовским местам» на школьном автобусе. Прошел фотоконкурс «Дети России».  Ребята приняли участие в итоговых соревнованиях  проекта «Первый старт» по программе «Детская легкая атлетика», где заняли 1 место. Посетили бассейн. День прошел интересно и весело!

4 день 6 июня 2022 года

6 июня в день рождения А.С. Пушкина в лагере прошел конкурс  «Весь мир – театр» по сказкам А.С. Пушкина.  Ребята укрепляли свое здоровье с СК «Океан». Продолжила свою работу Творческая площадка «Рисуй offline». Увлекательно прошла интерактивная игра «Сказочная лягушка». А мастер класс ДШИ «Световое шоу «Выкрутасы» увлекла ребят так, что каждый хотел попробовать себя в этом направлении.. Проходила эвакуация. Теперь каждый отряд знает, куда и по какому выходу он эвакуируется в случае чрезвычайной ситуации.

3 день 03.06.2022

В лагере интересно: посетили боулинг, продолжили спортивные соревнования, играли в интерактивную игру «Сказочная лягушка», в гостях была ветеран труда, ребенок войны Генкуленко Н.А., с ребятами старшего отряда была проведена беседа  нотариуса Д.В. Михновым «Человек и закон».

2 день 02.06.2022г

Сегодняшний день начался с утренней линейки, зарядки. В течение дня 4 отряда посетили игровое занятие во Дворце культуры «Летний движ», где зарядились энергией танца, хорошего настроения. 4 отряда присутствовали на встрече с интересным человеком — полковником в отставке А.С. Крупновым. В спортивном зале школы прошли «Веселые старты» День прошел на «отлично»!

1 день 01.06.2022г

1 июня — день защиты детей. Открытие смены.  Лето — прекрасная пора каникул. время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, восполнение израсходованных сил,  восстановление здоровья.1 смена лагеря с дневным пребыванием «Радуга успеха вместе с РДШ» встретила 200 детей, чтобы отправиться с ними в летнее путешествие. этот день прошел ярко, интересно, увлекательно!