Главная » Пришкольный летний лагерь 2 смена

Пришкольный летний лагерь 2 смена

Первый день летней оздоровительной смены в лагере начался со встречи воспитателей и детей.

В каждом отряде прошла энергичная зарядка «С Добрым утром» . Спортивные, подвижные игры ждали детей на свежем воздухе. В актовом зале на развлекательной программе «Угадай мелодию» , знаки отличия получили 2, 7 и 8 отряды. Самым активным был отряд номер 1. Пожелаем ребятам веселой и зажигательной смены.

Второй день: В нашем лагере скучать не придётся! День начался с награждения ребят за конкурс рисунков. В течение дня ребята участвовали в спортивных играх, а вечером занимались строительством мостов. Каждому ребёнку удалось поучаствовать в конструировании. А кто же победит? Узнаём завтра!

Третий день: В нашем лагере скучать не придётся! День начался с подготовки к рыцарским турнирам!!!!. В течение дня ребята участвовали в спортивных играх, а вечером занимались созданием образов каждый своего отрядного рыцаря!. Каждому ребёнку удалось поучаствовать. Какие костюмы у них получились увидим в следующий день.

Четвертый и пятые дни: Детский лагерь — это море положительных эмоций, новых друзей и радостных событий во время детских каникул. В течение дня для детей проводятся спортивные состязания, творческие мероприятия и развивающие игры. Сегодня 1,2 и 3 отряды открыли сезон Рыцарского турнира, в котором продемонстрировали смекалку, меткость и нормы этикета. Каждый отряд занимался изготовлением головных уборов из природного материала. Все свои достижения ребята выставляют на выставку «Талантов россыпи- гениев полёт», где каждый отряд может полюбоваться изделиями.

Шестой день:

• Турнир в самом разгаре! Отряды 4,5, и 8 продемонстрировали рыцарские доблести! В каждом отряде есть свой рыцарь, который в любую минуту придёт на помощь. Сегодня прошли съемки об активной творческой жизни ребят.

•
    Все яркие и красочные моменты смены мы сможем увидеть в фильмах отрядов.

•

Седьмой день: Турнир завершился, и у нас есть победители! Отряды заняли не только призовые места, но и отличились в двух номинациях «Боевой товарищ» и «Крепкий щит». У 1, 2 и 3 отрядов прошла игра QR- коды. Ребята научились, применяя телефон, считывать информацию с кодов. А после полдника прошёл конкурс рисунков на тему «Город успеха».

День восьмой: Подведены итоги конкурса рисунков на тему « Город успеха» . Все рисунки красочные и интересные. В течение дня отряды участвуют в фотокроссе по пяти направлениям. А интересные кадры мы можем увидеть в отрядных уголках. Пожелаем удачи участникам и ярких снимков!

Девятый день:  По итогам онлайн турнира по шахматам среди летних пришкольных лагерей города Ишима в нашем лагере есть победитель. Долженко Софья из 6 отряда заняла почётное 2 место. Так же завершилась игра отрядов QR- коды, где есть победители. В течение дня проводился конкурс «Мой вкусный торт» . Дети мастерили торты из картона. Результат превзошёл ожидания! Они выглядят так аппетитно, что хочется попробовать!

Наш призер в городском шахматном турнире:

А так весело проходят наши мероприятия днем:

И вот такие красивые отрядные поделки:

день десятый:

Дорогие друзья! Вот и подошла к концу наша смена! В течение смены отряды участвовали в мероприятиях. И ,подводя итог , мы можем назвать победителей. 5 и 6 отряды стали лучшими отрядами смены!
В каждом отряде в честь окончания смены прошло мероприятие, в конце которого воспитатели наградили самых активных и находчивых.

Всех поздравляем с окончанием смены «Территория успеха» ! Желаю веселого и безопасного лета!