Главная » Новости » День российского студенчества (Татьянин день)

День российского студенчества (Татьянин день)

26 Янв 2024 Новости 69

25 января отмечается День российского студенчества (Татьянин день).
В школе №5 города Ишима советник директора по воспитанию Галина Александровна Заваруева совместно с активистами Движения Первых Свириденко Евгением, Васильчиковой Дарьей и Казинский Анной провели Классную встречу, посвящённую Дню студента. Ученики приняли участие во Всероссийской акции «Карьера Первых». На встрече присутствовали студенты, выпускники школы: Харин Дмитрий, Меньшиков Егор, Кучерина Эвелина.
⚡Студенты презентовали особенности выбранных профессий, рассказали о специфике обучения в СПО и вузах. Ответили на вопросы учащихся.
⚡Встреча прошла насыщенно и интересно.
В мероприятии приняло участие 73 человека.