Главная » Новости » 15-ый день пришкольного лагеря!

15-ый день пришкольного лагеря!

11 Авг 2023 Новости 88

Вот и 3 смена подошла к завершению. Последний день был очень насыщенным.

1 и 2 отряды сегодня посетил представитель МВД Мануйлов А.Н. и провел «Зарядка на страже порядка».

Сначала ребята 3 отряда отправились на открытие нового спортивного объекта в нашем городе —  «Умная площадка». Затем в Дворце Культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Физкультурника. А после концерта ребят ждала очень приятная встреча с гостями нашего города, а точнее участниками олимпийских игр: Садчиковой Татьяной Александровной и Буртасовой (Павловой) Евгенией Александровной. Мальчишки и девчонки задавали вопросы, общались с мировыми чемпионками спорта.

Ну и завершился сегодняшний день городским закрытием 3 смены лагеря, где наши ребята получили грамоты за активное участие в жизни лагеря. А также выступили со своим замечательным танцем.