11 Июн 2024 Новости 30

10.06.2024

10 июня 2024 года-седьмой день. На улице дождь, но ребятам некогда унывать. Ребята 5 и 9 отрядов в КСК «Океан» провели очень интересно свое время, купаясь в теплой воде. 4 отряд обогатил свой запас знаний, посетив городскую библиотеку. Ребята приняли участие в игре «Семейная мозаика». А наши малыши 1 и 2 отряд попробовали себя в роли моделей вместе с модельным агентством «Diva Models». Все уже отряды начали подготовку к празднованию дня России: учат песни, рисуют, делают аппликации.