Главная » Новости » Всероссийская акция «Спасибо врачам!»

Всероссийская акция «Спасибо врачам!»

24 Дек 2020 Новости 161

Ученики, педагоги, родители учащихся в рамках Всероссийской акции «Спасибо врачам!» выражают слова благодарности и признательности уважаемым медицинским работникам за самоотверженный труд. Они говорят: «Большое количество близких нам людей имеют непосредственное отношение к медицине. Ежедневно, они самоотверженно трудятся в медицинских учреждениях, спасая человеческие жизни! В это непростое время мы искренне благодарим их за неустанную службу, выражаем им свою признательность и поддержку!»