Главная » Новости » Всероссийский фестиваль по воздушно-силовой атлетике

Всероссийский фестиваль по воздушно-силовой атлетике

1 Фев 2022 Новости 57

Учащиеся школы №5 города Ишима приняли участие во Всероссийском фестивале по воздушно-силовой атлетике для учащихся 1-10 классов — Сила РДШ.
Участникам предоставлялась возможность выбрать для выполнения за 1 минуту упражнение (одно из одиннадцати или несколько), рассчитав так, чтобы получить за их выполнение большее количество баллов.
Так, в акции, в период с 17 по 29 января приняло участие свыше 400 школьников нашей школы.