Главная » Новости » Викторина «Всё о библиотеке»

Викторина «Всё о библиотеке»

27 Окт 2021 Новости 96

Ученики 8в класса Евгений Свириденко и Данил Драчев совместно с советником директора по воспитанию и работе с общественными организациями Галиной Александровной Заваруевой провели с детьми викторину «Всё о библиотеке». Учащиеся с большим интересом приняли активное участие. После того, как ответы детей были собраны, учащимся были озвучены правильные ответы, тем самым они расширили свой кругозор.