Главная » Новости » Тематическая встреча  «Офицер — профессия героическая»

Тематическая встреча  «Офицер — профессия героическая»

14 Дек 2021 Новости 149

Департамент образования и науки Тюменской области информирует о проведении 15 декабря 2021 года в режиме видеоконференцсвязи тематической встречи  «Офицер — профессия героическая», организатором которой является Тюменское высшее военно-инженерное командное училище.

Просим оказать содействие в организации зрительской аудитории из числа обучающихся 9-11 классов и студентов выпускных курсов профессиональных образовательных организаций, планирующих связать в дальнейшем свою жизнь с военной профессией.

Трансляция видеоконференции будет организована из зала заседаний Департамента образования и науки Тюменской области.

Просим данную информацию довести до общеобразовательных организаций и обеспечить участие обучающихся в данном мероприятии в условиях действующих ограничительных мер (подключение — из образовательных организаций (юридические лица).

Время проведения: с 14.00 до 15.00.

Ссылка для подключения: https://mind.72to.ru/#join:tb7cb4db3-8165-4bd4-8b51-7277c2f3c67c.