Главная » Новости » социальная кампания «Начни с себя!»

социальная кампания «Начни с себя!»

4 Дек 2020 Новости 48

Ученики и родители школы №5 города Ишима принимают участие в социальной кампании «Начни с себя!» по популяризации соблюдения ПДД и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках социальной кампании «Начни с себя!» в школе проходят мероприятия — классные часы, инструктажи, викторины по правилам дорожного движения, а также дистанционные классные родительские собрания с рассмотрением вопроса об ответственности родителей за безопасность детей на дороге и соблюдение ПДД.