Главная » Новости » «Пусть осень жизни будет золотой!»

«Пусть осень жизни будет золотой!»

29 Сен 2019 Новости 190

Приближается праздник — Международный день пожилого человека, и 27 сентября в школе №5 города Ишима на едином классном часе «Пусть осень жизни будет золотой!» в гостях у юного поколения побывали ветераны территории. Школа давно и плодотворно сотрудничает с советом территориального общественного самоуправления «Приишимский», организуя совместно мероприятия к праздникам и помощь ветеранам по хозяйству. А так же ученики школы №5 города Ишима и Совет ТОС «Приишимский» продолжают праздничные акции, посвященные Международному дню пожилого человека.