Главная » Новости » Проект «Киноуроки в школах России»

Проект «Киноуроки в школах России»

4 Сен 2019 Новости 288

Департамент образования и науки Тюменской области информирует, что автономной некоммерческой организацией Центр развития интеллектуальных и творческих способностей «Интелрост» реализуется всероссийский проект «Киноуроки в школах России», направленный на создание киноуроков (детских короткометражных художественных фильмов) для проведения занятий по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию. Киноуроки размещены на портале «Российская электронная школа» в разделе «Образовательные проекты» (https://resh.edu.ru/special-course/kino).