Главная » Новости » Педагоги нашей школы изучали новую книгу.

Педагоги нашей школы изучали новую книгу.

3 Ноя 2020 Новости 67

В Ишиме презентовали книгу для молодых педагогов

Практико-ориентированное пособие по региональной литературе для молодых педагогов издано в Ишиме, сообщили в педагогическом институте им. Ершова.

Книга соединила несколько направлений: литературу, литературоведение, методику преподавания. В центре исследования — произведения писателей Приишимья, территории с богатым и малоизученным социокультурным наследием.

«Новинка, изданная в ишимском пединституте, актуальна для нас, поскольку в этом учебном году мы открыли класс с углубленным изучением гуманитарных наук, в том числе, литературы», – поделились педагоги школы №5 Ишима Ирина Едапина и Ксения Сытина.