Главная » Новости » Открытый урок по Гражданской обороне.

Открытый урок по Гражданской обороне.

2 Мар 2020 Новости 157

В честь Всемирного дня гражданской обороны в школе прошел открытый урок по Гражданской обороне. Цель мероприятий – распространить знания о гражданской обороне (ГО) и повысить престиж служб спасения.

Инспектор ОДН МО «Ишимский» А.В. Сирихина рассказала об истории становления и развития системы гражданской обороны в мире, а также наглядно, на практике отрабатывали способы и приёмы спасения и оказания первой помощи в различных экстренных ситуациях.