Главная » Новости » Открытый кубок Тюменской области по волейболу женских команд

Открытый кубок Тюменской области по волейболу женских команд

2 Окт 2019 Новости 263

26-29 сентября учащиеся нашей школы побывали на открытом кубке Тюменской области по волейболу женских команд, посвященного 185-й годовщине произведения П.П.Ершова «Конёк Горбунок».

Участниками турнира стали команды мастеров высшей лиги «А»: «Тюмень- ТюмГУ» (Тюменская область), «Омь- СибГуОР» (г.Омск), «Куаныш» (г. Петропавловск) , «Олимп» ( г. Курган).

В результате захватывающей и трудной игры (силы команд почти были равными) места распределились следующим образом:

· 1 место — «Тюмень- ТюмГУ»;

· 2 место -«Омь- СибГуОР»;

· 3 место — «Омь — СибГуОР».