Главная » Новости » О проведении телефонной горячей линии

О проведении телефонной горячей линии

21 Ноя 2021 Новости 26

О проведении телефонной горячей линии

Департамент по социальным вопросам администрации города Ишима, в связи с действующим в регионе режимом повышенной готовности в рамках осуществления деятельности Уполномоченного по правам человека в Тюменской области, информирует о работе 26 ноября с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 телефонной «Горячей линии» по вопросам нарушения прав и свобод граждан (8-3452-42-67-48; 8-3452-42-67-47). Почтовой и электронной адрес Уполномоченного по правам человека в Тюменской области: MinevcevSV@72to.ru, ул. Республики, 24, г. Тюмень, 625003, каб.116.
Вся поступившая на «Горячую линию» информация будет проверена при наличии оснований приняты необходимые меры реагирования в пределах компетенции Уполномоченного по правам человека в Тюменской области.
Координатор по вопросам проведения телефонной «Горячей линии» со стороны Уполномоченного по правам человека в Тюменской области – Кравцова Елена Дмитриевна, KravcovaED@72to.ru, тел. 8-909-735-60-18, 8-3452-42-67-47.