Главная » Новости » Кросс нации-2021 год

Кросс нации-2021 год

25 Сен 2021 Новости 8

25 сентября 2021 года в МАОУ СОШ №5 г. Ишима проходили мероприятия в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации-2021».
Участников поприветствовала заместитель директора по ВР Т.В. Коноваленко, открыв главный осенний праздник бега и здоровья.
Дистанция, которую спортсменам предстояло преодолеть во время забегов, была традиционной — 1000 метров.
Первопроходцами в деле покорения бегового маршрута стали дети 2 классов, передавшие эстафету ребятам из других параллелей. Мероприятие закончилось подведением итогов и награждением победителей забегов.  «Кросс нации-2021» стал прекрасной зарядкой для тела и духа, принёс юным и взрослым участникам немало ярких эмоций, впечатлений, новый соревновательный опыт и стимул к дальнейшим достижениям.