Главная » Новости » Игра по финансовой грамотности 29.07.2020

Игра по финансовой грамотности 29.07.2020

4 Авг 2020 Новости 119

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации в летнем лагере с дневным пребыванием детей на базе МАОУ СОШ № 5 г. Ишима 29 июля 2020 года прошла «ДОЛ-игра»: «Мои финансы». Дети познакомились с источниками расходов, доходов, узнали представление планировании бюджета; познакомились с основными понятиями, систематизировали существующие знания; познакомились с основными особенностями поведения финансовых пирамид через погружение в предметный материал в игровой форме. В игре приняли участие ребята из 7, 8, 9 и 10 отрядов, в общем количестве 58 человек.