Главная » Новости » Губернаторские профильные смены

Губернаторские профильные смены

26 Мар 2021 Новости 241

Губернаторские смены в АНО ООЦ СТ «Серебряный бор», г. Тюмень.

Для одаренных детей Тюменская область организует профильные смены в оздоровительных лагерях.

Участники: обучающиеся 5-10 классов образовательных организаций Тюменской области. На сменах для участников будет организована подготовка к интеллектуальным конкурсам и олимпиадам в различных форматах. Участие в сменах бесплатное.

2 смена – 29.06.2021 г. – 12.07.2021 г. (социально-гуманитарное направление, естественно-научное направление),

3 смена – 15.07.2021 г. – 28.07.2021 г. (естественно-научное направление, физико-математическое направление).

Место проведения: АНО ООЦ СТ «Серебряный бор», г. Тюмень, п. Верхний бор, 9 км. Салаирского тракта.

С заявками обращаться к заместителю директора по УВР Никитиной Т.А. (каб 201) или по тел. 8-950-487-92-29