Главная » Новости » Фотовыставка «Памяти Александра Ефремова»

Фотовыставка «Памяти Александра Ефремова»

26 Фев 2021 Новости 33

Учащиеся 8а класса, школы №5 города Ишима посетили фотовыставку «Памяти Александра Ефремова» и выставку «От Афгана до Чечни» в музее «Городская управа» по улице Ленина, 64. Ребята посмотрели обмундирование, личные вещи, оружие воинов-интернационалистов, фотографии о событиях 20 и 30-летней давности, а также видеофильм «Памяти нашего земляка Александра Ефремова» — журналиста, который вёл съёмки во время боевых действий. Окунулись в события прошлого, узнали о подвигах тех, кто сражался в Афганистане, Чечне и других горячих точках, о мужестве бойцов ишимской земли.